Расписание бесплатных видеоконсультаций специалистов клиники Cунчонхян г. Пучон, ноябрь, 2017г.

Расписание бесплатных видеоконсультаций специалистов клиники Cунчонхян г. Пучон, ноябрь, 2017г.

14.11.2017

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ

Понедельник 13:00 — гастроэнтеролог Хонг Су Джин, специализация: диагностическая и лечебная эндоскопия заболеваний пищевода и желудка, эндоскопическая «бесшовная» хирургия, функциональные расстройства желудочно-кишечного тракта

Четверг 13:00 — Мун Джонг Хо, специализация: диагностическая и лечебная эндоскопия заболеваний поджелудочной железы, желчных протоков и желчного пузыря, заболевания органов пищеварения

ГИНЕКОЛОГИЯ

Среда 13:00 — гинеколог Джонг Су Хо, специализация: диагностика и лечение гинекологической онкологии (рак матки, яичников), профилактическая вакцинация от рака шейки матки, заболевания вульвы и вагины, клиника контрацепции (контрацептивы, внутриматочные устройства, экстренная контрацепция)

НЕЙРОХИРУРГИЯ

Вторник 16:00 — нейрохирург Им Су Бин, специализация заболевания позвоночника (грыжа межпозвоночного диска шейного и поясничного отделов), повреждения позвоночника и спинного мозга, опухоли спинного мозга, заболевания периферических нервов, черепно-мозговые травмы, парестезия рук

ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

Понедельник, среда, пятница 16:00 — пластический хирург Пак Ын Су, специализация: эстетическая хирургия (глаза, нос, грудь, коррекция морщин, жировых отложений), переломы носа, орбитальные переломы и переломы скуловой кости, переломы челюсти, пластика контура лица, опухоли кожи и мягких тканей, лазер, лечение ожогов, трансплантация волос, реконструкция груди

Вторник 16:00 — пластический хирург Нам Сынг Мин, специализация: шрамы, деформации лица и головы, переломы носа, орбитальные переломы, переломы скуловой кости, переломы челюсти, эстетическая хирургия глаз и носа, заживление ран

ОБЩАЯ ХИРУРГИЯ

Понедельник, четверг 14:30 — хирург Ким Хёнг Чоль, специализация: желчекаменная болезнь и заболевания желчевыводящих путей, рак печени, поджелудочной железы, лапароскопическая хирургия, рак молочных желез, эндокринная хирургия, трансплантационная хирургия (пересадка почек, пересадка печени)

ОРТОПЕДИЯ

Вторник — 13:00 ортопед Ли Ёнг Гу, специализация: ступня, голеностопный сустав (лодыжка), диабетическая стопа, травмы

Среда — 16:00 ортопед Мин Гёнг Дэ, специализация: спортивная медицина, колени, плечи, артроскопия

ОНКОГЕМАТОЛОГИЯ

Понедельник 16:00 — онколог Юн Джин А, специализация: рак толстой кишки, гинекологический рак, саркома, рак кожи и другие виды рака

Понедельник 16:00 — онколог Ким Хён Джонг, специализация: рак желудка, поджелудочной железы, пищевода, молочной железы

Четверг 13:00 — онколог Ким Чан Гю, специализация: рак легких, злокачественные образования ЦНС, рак мочевыводящих путей, злокачественные заболевания крови

УРОЛОГИЯ

Вторник 16:00 — уролог Ли Гванг У, специализация: урологические опухоли, болезни простаты, инфекции мочевых путей

ЭНДОКРИНОЛОГИЯ

Вторник 13:30 — эндокринолог-хирург Хо Сонг Мо, специализация: хирургия щитовидной и паращитовидной железы, эндоскопическая хирургия щитовидной железы

*указано местное время г. Владивосток


Список новостей


Наш instagram